Как продолжить борьбу за восстановление прав после отказа аппеляционного суда и разрешено ли водить автомобиль в данный момент

• г. Челябинск

Вопрос такой: в мировом суде лишили прав, после подачи аппеляционной жалобы в районный суд, жалоба была не удовлетворена. Куда обращаться дальше и можно ли пока ездить за рулем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Дальше можно подавать жалобу в областной суд, но права нужно уже сдать в ГИБДД.

Здравствуйте! для обжалования нужны основания, раз не удовлетворили, у вас их нет. После вступления решения в силу, права на сайте ГИБДД будут числится недействительными. Срок лишения начинает течь с момента сдачи вами прав в ГИБДД.