Процессуальные сроки нарушены - что делать с апелляционной жалобой возвращенной районному суду?

• г. Краснодар

На решение районного суда была подана апелляционная жалоба в краевой суд, краевой суд отправил жалобу обратно в районный, такое практикуется, но в жалобе было указано ходатайство о нарушении процессуальных сроков районным судом. Сегодня получил определение суда о том, что по апелляционной жалобе срок подлежит восстановлению и удовлетворению. Что мне теперь делать дальше, куда ушла моя жалоба или нужно ее еще раз подавать?

Ответы на вопрос (1):

У вас все нормально ждите повестку в краевой суд.