Проблемы с алиментами в Кировской области - огромный долг и неофициальная работа. Как решить ситуацию?

• г. Киров

Я плачу алименты но бывают случаи когда я не могу работать официально и начисления идут по средне российской зарплате и в результате образовался огромный долг по алиментам. Откуда такие зарплаты в кировской области? Как можно снизить долг по алиментам до минимума?

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке можно это сделать в случае, если изменилось ваше материальное или семейное положение.

Здравствуйте!

Подавайте в суд заявление об уменьшении размера алиментов в связи с материальным положением.

Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рада вам помочь.