Как переквалифицироваться из лаборанта в медицинского лабораторного техника и убедить работодателя в соответствующей зарплате

• г. Махачкала

Что нужно для того что бы из лаборанта переквалифицироваться в мед Лаб техника, и убедить работодателя в платить соотвествующую зарплату, так как будучи лаборантом выполняю работу мед Лаб техника.P.S имеются сертификаты по лабораторной диагностике, сертификат специалиста по Лаб диагностике и совр методах клинических исследований.

Ответы на вопрос (1):

Заставить работодателя невозможно. Вы должны выполнять работу согласно трудового договора и должностной инструкции и не обязаны выполнять работу, не предусмотренную указанными документами.