Что делать, если у вас просрочка в Русфинанс банке и банк грозится подать в суд

• г. Тула

Скажите пожалуйста у меня просрочка в русфинанс банке 2 месяца но я вношу ежемесячный платеж банк говорит что подаст на меня в суд что делать просто нет возможности заплатить сразу всю сумму просрочки.

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление на рассрочку

Либо оплачивать проценты, либо обращаться в суд, тк все что вы вносите будет погашать только их огромные пени, в результате за год оплаты долг может остаться таким же.