Вопрос о правильности пристройки лоджии на первом этаже пятиэтажного здания с записью как подсобное помещение и включением в общую и отапливаемую площадь

• г. Краснодар

Пристроил лоджию на 1 этаже 5 этажки. Стены до земли. Записали как подсобное помещение. Включили в общую и отапливаемую площадь. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Как подсобное помещение оно проходить не может.

Если у Вас в документах пристройка указана не как лоджия, а как подсобное помещение то правильно включили, так как в общую площадь входят подсобные помещения.