Как ускорить процесс развода и регистрации брака с новым партнером?

• г. Кемерово

Нахожусь в браке, беременна от другого, хочу подать на развод через суд, могут развесит сразу же? Не ждать месяц. Срок 6 месяцев, хотим зарегестрироваться со своим будущем мужем быстрее.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет.

Расторжение брака производится судом не ранее истечения месяца со дня подачи супругами заявления о расторжении брака. (ч. 2 ст. 23 СК РФ).