Как избежать лишения прав после попадания в ДТП с виновником, который уклоняется от ответственности

• г. Нижний Новгород

Я недавно попал в ДТП когда виновник в меня врезался сказал что у него давление и попросил подьехать к его дому чтобы договориться потом он сел бысто в машину и уехал. Я сел тоже в машину и поехал за ним подьехали к его дому долго договаривались в результате чего не договорильсь и я поехал на место ДТП где и вызвал сотрудников дпс. как мне избежать лишения прав.

Ответы на вопрос (2):

Не говорите что вы уезжали с места ДТП сотрудникам полиции!

если указанные обстоятельства установлены, то просить в суде арест