Полицейская карьера после лишения водительского удостоверения за скрытие с места ДТП - возможности и сроки восстановления

• г. Москва

Лишили водительского удостоверения за то что скрылся с места дтп. Лишили на год. Уже прошло около двух лет. Возьмут ли меня в полицию с этой статьей? И через какой срок она исчезнет? И что необходимо для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис. В Вашем случае решение о приеме в ряды МВД РФ будет приниматься непосредственно отделом кадров.