Сколько времени авто должно простоять на площадке при аресте по факту перебитых номеров в соответствии с законом?

• г. Краснодар

Купил авто по договору при попытке оформить ее арестовали по факту перебитых номеров. Поставили на арест площадку, сколько она по закону должна там простоять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На период проведения экспертизы, порядка 1-2 месяцев