Могу ли я получить единовременное пособие при рождении ребенка, если я безработная и не проживаю с молодым человеком?

• г. Салехард

Я безработная, с молодым человеком рассписана не была и не живу с ним вместе, ребенку 3 месяца. Имею ли я право получить единовременное пособие при рождении ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право получить единовременное пособие при рождении ребенка?

конечно имеете право!

Обращайтесь в соц.защиту как можно быстрее.. это нужно сделать, пока ребенку не исполнилось полгода