Могу ли я получить единовременное пособие, которое выплачивается при рождении ребенка, если ребенку уже полтора года?

• г. Нижневартовск

Могу ли я получить единовременное пособие, которое выплачивается при рождении ребенка, если ребенку уже полтора года?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, если Вы не работаете, пособие на рождение выплачивается или по месту работы мужа или если и муж не работает в Управлении социальной защиты населения, выплачивается пособие на рождение при обращении в течении 6 месяцев, на выплату ежемесячного пособия у Вас еще пока есть право.