Как продлить РВП для жены гражданки Украины, если у меня нет справки 2 НДФЛ

• г. Ярославль

Извините в первый раз не правильно задал вопрос, жена гр. Украины для продления рвп требуют от меня справку 2 ндфл в паспортный стол (работаю не официально) не знаю что делать, заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если Вы работаете неофициально, у Вас такой справки быть не может

Если и жена не работает, значит доход подтвердить не сможет и РВП аннулируют