Как продлить РВП для граждан Украины, если отсутствует справка 2 НДФЛ?

• г. Ярославль

Моя жена гр.Украины, ей нужно продлить рвп, от меня требуют справку 2 ндфл (работаю не официально), она сидит с маленьким ребенком, соответственно не работает, как я понял рвп анулируют. Она сможет подать на вид на жительство? Что делать? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Она сможет подать на вид на жительство? Что делать ?

не может она подать на вид на жительство.. нет оснований

Если РВП аннулируют, ее депортируют на Родину