Грозит ли установка батута без документов и учета в налоговой на территории торгового центра ИП?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста чем грозит установка батута на территории торгового центра с ИП но без документов на батут и без постановки на учет в налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Немного непонятно - ИП зарегистрировано или нет (если в налоговой на учете не стоит).