Продажа квартиры без посредника - риски и способы обезопасить себя при сделке через открытие банковской ячейки

• г. Владивосток

Собираюсь продать квартиру без посредника. Покупатель предлагает совершить сделку через открытие банковской ячейки, доступ к которой будут иметь обе стороны, т.е.,Я и ОН.Деньги я смогу получить после регистрации в росерестре. Скажите пожалуйсиа, рискован ли для меня этот способ? Икак мне себя обезопасить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Как правило это самый распространенный вариант таких сделок. Риск минимален.