Правоустанавливающий документ для продажи гаража получен, но не зарегистрирован - как указать это в договоре купли-продажи?

• г. Владивосток

Получила в наследство гараж, свидетельство о праве на наследство получила, хочу продать гараж. В МФЦ сказали, что можно это сделать одновременно - оформить право собственности на себя и сразу переоформить на покупателя. Образец договора купли-продажи скачала, а вот как указывать на основании какого правоустанавливающего документа - ведь право собственности моё ещё не зарегистрировано?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Вы же утверждает, что получили этот гараж в наследство, т.о., необходимо указать в договоре купли-продажи данные Свидетельства о вступлении в наследство, выданное нотариусом.