Переселение села - проблемы с подчинением, учетом и медицинской комиссией в городах Новокузнецк и Осинники

• г. Кемерово

Я живу в селе. Рядом с селом два города. 20 лет назад получил права в одном городе, село было в подчинении этого города. Затем село стало в подчинении другого города. Машина стоит на учете во втором городе. Место прописки в селе. Мне ближе и доступнее первый город. Наступает время замены удостоверения. Похоже при прохождении мед комиссии мне придется проходить и психиатора и нарколога в любом из этих городов? Мне вообще не понятно, или есть альтернатива? Города Новокузнецк и Осинники.

Ответы на вопрос (1):

Психатр нарколог проходится по месту "прописки".Узнайте в каком городе находятся данные врачи которые отвечают за ваше село