Выход на пенсию по льготному стажу в 50 лет - получение удостоверения и озвучение размера пенсии

• г. Новокузнецк

Пошёл на пенссию по льготному стажу-в 50 лет. День рож.27 мая, заявление подал 16 мая.20 июня

Получил пенссион. Удост. И озвучи ли размер пенссии. Вопрос:"Когда начнут выплачивать?"

Ответы на вопрос (1):

Все ваши выплаты никуда не денутся будьте спокойны. Начисление будет с 16 мая.