Подала заявление на назначения пенсии по потере кормильца 17 апреля 21 мая получила пенсионное удостоверение когда

• г. Фрязино

Подала заявление на назначения пенсии по потере кормильца 17 апреля 21 мая получила пенсионное удостоверение когда начнут выплачивать пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга Анатольевна. Первые выплаты вам должны уже поступать в июне месяце.