Как начать продажу дачи, имеющей разделенную собственность на 5 соток, включающую мою долю и долю бывшего мужа без подтверждающих документов?

• г. Оренбург

С чего необходимо начать продажу дачи 5 соток, 1/2 которой принадлежит мне на праве собственности, а вторая половина бывшему мужу, но никаких подтверждающих документов у него на нее нет?

Ответы на вопрос (3):

Если вы знаете что он имеет долю, предложите изначально ему выкупить вашу долю, только после этого сделка.

Нужно выслать мужу уведомление о продаже (ст. 250 ГК РФ)

Здравствуйте!

а вторая половина бывшему мужу, но никаких подтверждающих документов у него на нее нет?
Документы утеряны или их вообще нет и доля реально не выделена?