Можно бывшего мужа выписать из дома купленный под материнский капитал и лишить доли в счет алиментов другого жилья у него нет.

• г. Барнаул

Можно бывшего мужа выписать из дома купленый под материнский капитал и лишить доли в счет алиментов другого жилья у него нет.

Ответы на вопрос (3):

Нет нельзя этого сделать.

Для ответа на ваш вопрос необходимо знать, оформлены ли уже доли в собственность? Алименты взысканы в судебном порядке?

Можно бывшего мужа выписать из дома купленый под материнский капитал и лишить доли в счет алиментов

Нет невозможно - неуплата алиментов не является основанием для прекращения права собственности.