кто устраняет прорыв воды по улице если водопровод был проведён кооперативом 25-30 лет назад?

• г. Новомосковск

Кто устраняет прорыв воды по улице если водопровод был проведён кооперативом 25-30 лет назад?

Ответы на вопрос (2):

Водоканал, который обслуживает и будет устранять.

Здравствуйте Елена!

Балансодержатель или собственник водопровода несет обязанности по его эксплуатации .Ремонтные работы осуществляется на договорных основаниях с предприятиями имеющими право на соответствующие виды услуг.