Как присоединить приватизированный участок к земле общего пользования СНТ?
₽ VIP

• г. Омск

Я имею приватизированный участок в СНТ, который граничит с санитарной зоной (как я понимаю санитарная зона является землей общего пользования СНТ) . Многие наши садоводы желают присоединить такие участки к своей земле. Как это законно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина Вастльевна, г.Омск!

По данному вопросу вам необходимо обратиться с заявлением в Орган местного самоуправления, которому принадлежит данная территория.

Кроме того, обращаю ваше внимание, что с октября 2006 года выделение земельных участков должно производиться только на торгах(аукционах).

Ни в коем случае самозахватом земельных участков заниматься не надо.

Желаю успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 20 августа 2010г

11:31 уф.вр.(09:31 моск.вр.)