Проблема с исполнением решения суда против Управления Балтийским Флотом - в какие органы обратиться?

• г. Калининград

У меня на руках решение суда, но скоро год как оно вступило в законную силу, а решение не исполнено... Судебные приставы не могут ничего сделать т.к. у ответчика (Управление Балтийским Флотом) нет лицевого счета. (но зарплату они получают!). куда писать жалобу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В прокуратуру

На имя старшего судебного пристава, нет ответа или действий обращайтесь в суд и признавайте действия приставов незаконными, можете предъявить им моральный вред и все расходы связанные с обращением в суд.

Пишите жалобу в Управление ССП по Калининградской области, кроме того вы можете подать жалобу в суд на действия (бездействия) пристава.

Самым правильным решением будет обращение в суд. Если нужна помощь, обращайтесь.