Изменение суммы арендной платы за земельный участок в 2016 году без изменения кадастровой стоимости - связь с первоначальной формулой и объяснение высокой суммы

• г. Великий Новгород

В 2015 году оформила участок земли в аренду как земельный участок предоставленный в аренду для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровая стоимость составляет 377380,77. арендную плату за 2015 год мне начислили в сумме 128,21 копейка расчет:

377380,77 умножить на 0,0,5% разделить на 365 дней и умножить на дни аренды в 2015 году - 248 дней.

А в 2016 году сумма арендной платы составила уже 2264,28 рублей, на каком основании ведь кадастровая стоимость не менялась? Судя по первоначальной формуле за 2016 год я должна заплатить где-то 188 рублей, откуда взялась сумма в 2264,28 рубля.

Ответы на вопрос (1):

напишите официальное письмо арендодателю с просьбой обосновать арендную плату