Дочери 18 лет. Могу я подать на алименты? Дочь учится на очном отделении платно. И за какой период я могу взыскать алименты до 18?

• г. Уфа

Дочери 18 лет. Могу я подать на алименты? Дочь учится на очном отделении платно. И за какой период я могу взыскать алименты до 18?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.Это нужно было делать ДО 18 лет. После 18 лет алименты не выплачиваются.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.