Вопрос о выплате алиментов на третьего ребёнка после развода и проживания с отцом второго ребёнка - ситуация в Кемеровской области

• г. Кемерово

Первый ребёнок родился от первого брака, потом мы развелись и ребёнок остался проживать с отцом. Родила второго от гражданского мужа и жду третьего, на алименты на первого я не подорвала, скажите, мне будут выплачивать до трёх лет за третьего ребёнка? Кемеровская обл. Юля.

Ответы на вопрос (1):

если 1 ребенок не проживает с вами и не зарегистрирован--тогда нет.