Могу ли я получить удостоверение многодетной при наличии трех детей от разных отцов?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста я родила третьего ребёнка первый ребёнок от первого мужа двое детей от другого мужа мы сним не в браке первый ребёнок проживает с отцом можно мне оформить удостоверение многодетной.

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как ваш первый ребёнок находится на попечении отца.