Результаты суда по иску гаражного кооператива - взыскано лишь часть задолженности, апелляционные перспективы

• г. Новосибирск

У меня была задолженность по платежам взносов в гаражном кооперативе. Договорился с председателем о оплате частями. Платил по мере возможности как было оговорено устно. Предлагал оформить документально получил устные заверения о честности и порядочности председателя. В результате на меня был подан иск в суд. Суд состоялся. Цена иска была 21012 р. с учётом пени. Иск был заявлен некорректно. Представитель истца не изучил причину и обстоятельства возникшего долга. Суд присудил взыскать 7450 р. с учётом представительских расходов. Перспективы апелляции.

Ответы на вопрос (1):

Без изучения материалов дела ни один юрист Вам не ответит Просто не сможет.