Больная на голову соседка угрожает насилием и портит имущество на этаже - просьба о помощи

• г. Хабаровск

У нас на этаже проживает соседка, она больна на голову, у неё жёлтая карточка, у меня трое деток, угрожала мне физической расправы разбивает окна на этаже общем словом портит общественное имущество на этаже все соседи боятся её кидается с ножами, топорами и даже было что и на сотрудника полиции мы два раза писали заявления но не кто не что не делает помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если полиция ничего не предпринимает, то пишите на них жалобу в прокуратуру..

Клавдия, добрый день !

Писать надо не в полицию.

При очередном психопатическом поступке со стороны "проживает соседка, она больна на голову", надо вызвать скорую психиатрическую помощь, телефон могут подсказать в службе обычной скорой помощи.

Надо быть готовыми написать заявление с описанием "угрожала мне физической расправы разбивает окна на этаже общем словом портит общественное имущество на этаже все соседи боятся её кидается с ножами, топорами и даже было что и на сотрудника полиции".

Сотрудники полиции охраняют общественный порядок их полномочия начинаются, когда будут нанесены реальные вред здоровью и (или) жизни.

Если психиатр установит угрозу жизни или здоровья для самой соседки и (или) для окружающих, то соседку госпитализируют принудительно.

Дальнейшие развитие от обстоятельств и действий соседки.

Соседи бывают ещё те.

Желаю удачи.