Прописка у него вообще другого города, многие соседи молчат потому, что его боятся.

• г. Ростов-на-Дону

Я проживаю в коммунальной комнате с мужем и годовалым сыном! У соседки следующей комнаты проживает уже года 4 сожитель алкоголик, к тому же в алкогольном опьянении он становится неодекватен, побил стекла на кухне общего пользования по ночам бьет соседку, портит имущество, летят из окна различные предметы, а внизу у нас стоят автомобили. Прописка у него вообще другого города, многие соседи молчат потому, что его боятся. Я написала заявление участковому, но он еще нас не посещал.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, Вы верно поступили, написав заявление. Относительно того, что он ещё не приходил значит названивайте ему, каждый раз как горе-сосед дебоширит звоните 02.

оптимально было бы еслиб такой иск подала соседка в суд. так как у него нет регистрации выселят без проблем. Вам же надо собрать доказательства что он мешает вам жить. Вызывайте участкового почаще.