Задолженность по рассрочке на обувь из 2014 года достигла приставов

• г. Владивосток

В 2014 году брала в рассрочку обувь и пошла просрочка, до сих пор не оплатила. Ни кто не звонил писем не было, а сегодня на старую работу приходили люди представились приставами. Возможно это по рассрочке? Кредитов нет.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Если есть решение суда, то возможно приставы. но скорее всего это коллекторы..

Обратитесь в ОСП и уточните - есть ли исполнительное производство.

Здравствуйте. Проверьте информацию о наличии у Вас долга на сайте ФССП, в банке данных исполнительных производств.

Суда не было ,не было извещений.

Значит это не приставы.

Значит это коллекторы.. игнорируйте их.. ничего им не платите.. отправляйте в суд..

Здравствуйте. Если не было суда и Вам не присылали судебный приказ, то это не приставы, а коллекторы.

К тому же приставы, прежде чем прийти, высылают постановление о возбуждении исполнительного производства.

Так что это обман.

Игнорируйте их.

Удачи вам.

Здравствуйте. Значит, они обманывают. Пристав прислал бы вначале свое постановление и предложил заплатить добровольно.

Бог Вам в помощь.

Здравствуйте. Приставы так не делают. Они присылают постановление об ИП и дают 5 дней на погашение долга.

Удачи ВАМ.