Проблемы с погашением долга перед неизвестной компанией после расторжения договора с Рос телеком.

• г. Пермь

Спустя 1.5 года после расторжения договора с Рос телеком, сообщили, что перед ними у меня есть за должность, после чего Я пришел к ним и запросил заключенный ранее договор о предоставлении мне их услуг, на этот запрос Я не получил ответа. При следующем моем визите к ним мне вручили письмо о погашении долга в 10-ти дневный срок, но когда я пришел оплатить долг операторы сообщили, что не могут принять оплату. Теперь мне звонит и присылает голосовые сообщения какая то другая компания, с говорят, что бы я платил им так как они перекупили мой долг у рос телеком. Рос телеком на мои заявления не отвечает, ранее заключенный с ними договор не присылает. Как мне закрыть этот вопрос если я не хочу платить не известной мне компании.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Договор у вас заключен с Рос телекомом и следовательно договорные отношения с Рос. телекомом. В случае если долг был продан, то вас должны были уведомить в письменном виде. Напишите им письменное заявление с изложение все обстоятельств. В случае неполучения ответа в срок, имеете права обратится заявление в прокуратуру.

Здравствуйте!

НИЧЕГО не платите.

Пусть подают в суд

УДАЧИ ВАМ