Вступление в наследство с долгами по коммунальным услугам - нужно ли оплачивать требования «Обслуживающей компании»?

• г. Астрахань

01.02.19 я вступила в наследство с долгами по коммуналке. Я прекрасно знаю, что и долги я унаследовала. Поэтому почти все долги я оплатила кроме одного - долга, который требует от меня "Обслуживающая компания", как они сами себя называют. Хотя в квитанции напечатано ООО "Управляющая компания...". Я не знаю, был ли заключён договор между этой компанией и моим наследодателем вообще, но с 2015 года оплату "услуг" этой компании он не производил. Должна ли я оплатить долг этой компании, который они насчитали без Договора? И могу я не заключать с ними Договор, как собственница жилья, так как от них всё равно нет толка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, дом многоквартирный в котором вы получили жилое помещение в качестве наследства?

Да, совершенно верно. Две комнаты в трёхкомнатной квартире в многоквартирном жилом доме.