Могу ли я не делать каско, если банк отдал ПТС на машину? Платить еще банку 2 года.

• г. Шацк

Могу ли я не делать каско, если банк отдал ПТС на машину? Платить еще банку 2 года.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем кредитном договоре все указано, прочитайте внимательно. Там есть информация о том, какие меры буду приниматься если не страховать КАСКО.