Как развестись, если супруг отказывается соглашаться и у вас нет детей или совместного имущества?

• г. Владивосток

Хотела у вас спросить что делать если я хочу развестись с мужем он не дает соглассие у меня нет детей и имущество мое есть преобретенно до брака как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

Пишите иск в суд, будет решение получите св-во о расторжении брака в ЗАГСе.

Подать иск о расторжении брака в мировой суд (по его месту жительства).

Иск в суд подойти и Вас разведут