Незаконное размещение офиса рекламно-сувенирной мастерской без отдельного входа в подъезде - Какой инстанции следует обратиться?

• г. Кемерово

В нашем подъезде на первом этаже в одной из квартир расположился офис рекламно-сувенирной мастерской без отдельного собственного входа. Все клиенты ходят к ним через подъезд, а это уже незаконно. Куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в администрацию вашего района.