Как поступить, если массажный салон в подъезде на первом этаже вызывает неудовлетворение соседей? Возможно ли обязать его владельцев закрыть его?

• г. Москва

В подъезде в квартире на первом этаже (вход не отдельный, а через подъезд) организовали массажный салон. Что делать, если такое соседство не устраивает. Можно ли заставить хозяев салона закрыть его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна.

Вам нужно 1. Сделать запрос на каком основании разрешили проход клиентов не по отведенному входу. После ответа или бездействия подавать претензию. Потом в суд .Удачи.