Важная информация для продажи комнаты в трехэтажном общежитии - как сообщить жильцам

• г. Тамбов

Планируем продавать комнату втрехэтажном общежитии, мы должны каждому жильцу общежития предложить в письменной флрме или существует другая форма в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас доля в жилом помещении. то нужно уведомлять всех других собственников в порядке ст.250 ГК РФ.