У нас 6 троек и нас по этому не хотят брать в 10 класс что нам делать.

• г. Казань

У нас 6 троек и нас по этому не хотят брать в 10 класс что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Жалобу в министерство образования и науки республики Татарстан подайте, это незаконно

Не имеют право отказать. Обращайтесь в прокуратуру с жалобой.