Гражданин РФ может сделать доверенность иностранному гражданину (зем. участок) для подготовки документов под строительства?

• г. Калининград

Гражданин РФ может сделать доверенность иностранному гражданину (зем. участок) для подготовки документов под строительства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может

Если иностранный гражданин законно пребывает/проживает на территории Российской Федерации.

Всего Вам доброго!