Судебная несправедливость - почему меняли арестовали на 2.5 года при показателе алкоголя 0.58?

• г. Казань

Я совершил наезд на забор жилого дома и от испуга уехал от нее приехал домой и выпил алкоголь и через 10 11 часов меня забрали сотрудники гаи и заставили дышать в трубку и у меня показало 0.58 и меня лешили на 2.5 года почему так я могу их подать в суд.

Ответы на вопрос (3):

Если вас лишили прав, то уже был суд...

Можете обжаловать данное решение в апелляционном порядке,если сроки не пропущены.

Рамис, если сроки еще не прошли, то можно обжаловать. Когда суд лишил Вас прав?