Что делать, если задел чужую машину, выпил дома и отказался идти на освидетельствование?

• г. Курган

Задел чужую машину и низаметил приехал домой и выпил через час два приехали инспекторы и составили протакол первый суд лешил меня на год второва ещё небыло. Будет суд по отказу об освидетельствовании об отказе ведь я дома выпил и меня из дома забрали что делать как быть лешат меня прав?

Ответы на вопрос (4):

Если ничего не делать, то мировой судья лишит вас права управления. Такой вот у нас суд. Поэтому нужно готовиться к суду, вырабатывать тактику.

Вас лишат прав, если вы не подготовить к судебному разбирательству.

Юристы не знают обстоятельств дела, нужна экспертиза, из которой будет видно, как давно вы выпили до освидетельствования. Вы не первый, кто совершает ДТП и едет домой, где употребляет спиртное.

Здравствуйте.

Вас же уже лишили прав. А ко второму готовьтесь, возражайте против привлечения к ответственности, ссылайтесь на указанные Вами обстоятельства.