Пропущенный регистрацию - Что делать, если потеряли единый невозвратный билет на самолет?

• г. Мурманск

У нас был куплен единый невозвратный билет на самолет но мы опоздали на регистрацию и борт улетел без нас, а наши билеты аннулировали. Но билеты были взяты в оба конца причем обратно лететь только через месяц а в аэрофлоте и на сайте их продавца утверждают что билет единый и он сгорает полностью. Правы ли они и что можно сделать в данной ситуации, обратно же мы не отказываемся лететь.

Ответы на вопрос (3):

Читайте правила применения тарифа.

Есть ли возможность оспорить обратную дорогу

Надо смотреть договор. Но скорее всего только в судебном порядке.