Последствия развода для гражданина Казахстана с просроченной регистрацией и двумя несовершеннолетними детьми

• г. Казань

Сестра хочет развестись с мужем гр. Казахстана с просроченной регистрацией. Чем ему это грозит? Есть двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Олег, добрый день ! Что ему грозит ? Ничего, кроме привлечения к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ и депортации. Будет обязан выплачивать алименты при условии подачи соответствующего заявления. Развестись можно на территории РФ, причем с соблюдением норм международного права ... получить заочное решение. Все.

За несколько адм. правонарушений возможна депортация,запрет на вьезд в РФ.