Возможно ли выезжать за границу должнику по алиментам с долгом перед судебными приставами в размере 50000 рублей и могут ли запретить вылет?

• г. Ханты-Мансийск

Может ли должник по алиментам перемещаться на самолете по РФ, если задолженность на сайте судебных приставов составляет около 50000 рублей. Могут ли запретить вылет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Да, могут. Но должно быть постановление приставов.