Как взыскать задолженность по алиментам на несовершеннолетнюю дочь, если судебный пристав не предпринимает меры?

• г. Суворов

Я являюсь взыскателем по алиментам на несовершеннолетнюю дочь, на данный момент задолженность по алиментам нам составляет около 500 тысяч рублей! Но! никакие меры судебным приставом по гашению долга в отношении должника не предпринимаюся?! куда мне нужно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте бездействие пристава - в порядке подчиненности, в прокуратуру, в суд. Уголовное дело пристав давно должен возбудить

Как вариант в прокуратуру района, не поможет в прокуратуру области.