Если родная сестра не заявила о наследстве по истечению шести месяцев после смерти родителей имеет ли она право на долю?

• г. Кемерово

Если родная сестра не заявила о наследстве по истечению шести месяцев после смерти родителей имеет ли она право на долю?

Ответы на вопрос (2):

имеет право обратившись в суд восстановить срок для принятия наследства

Да, если фактически приняла наследство