Я офицер, был уволен по ст.51 п.2 без предоставления жилья. Выслуга больше 27 лет. Могу ли я рассчитывать на получение жилья?

• г. Краснодар

Я офицер, был уволен по ст.51 п.2 пез предоставления жилья. Выслуга больше 27 лет. Могу ли я рассчитывать на получение жилья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, конечно

Здравствуйте.

В п.2 много подпунктов. Вы не указываете его. Поэтому нельзя сказать достоверно о перспективах.

Но в любом случае при такой выслуге шансы весьма велики.

Способов реализации права на жильё сейчас много. Но каждым из них нужно заниматься конкретно.